Среда, 24.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ 9 POTA]

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горячие темки » Горячие » Как убить человека (Как убить человека и уйти от ответственности)
Как убить человека
dimon7857Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Ефрейтор
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу только немного приоткрыть завесу и рассказать об использовании необходимой обороны как способа уйти от ответственности.

Ситуация: есть только вы и он. Свидетелей нет абсолютно. Например на квартире где нибудь. Ударяете его сковородкой и он труп. Берете кухонный нож, вкладываете ему в руку, разрываете на себе халат, ставите себе бланш под глаз и звоните в милицию. Им рассказваете, что данный индивид бросился на вас, разорвал халат, ударил по лицу, вы вырывались, кричали, он сказал что сейчас вас убьет, схватил нож и бросился на вас, вы успели схватить сковородку и отоварили его по ебычу спасая себя.

В этой ситуации если не будете путаться. сто раз заучите что говорить, вас не смогут привлечь к уголовной ответственности, и не важно, правда ли он на вас напал, или вы сами отоварили его с ненавистью когда он поливал кактус.

К такой классической уловке прибегают очень часто, когда действительно имела место потасовка какая-нибудь, драка, пусть даже выживший - зачинщик. Если нет свидетелей, и есть какое-нибудь подручное средство, которым можно убить и которое можно вложить в руку убитому - вы оправданы.

Особо ушлые всегда для таких случаев носят с собой нож и например травматический пистолет. Конфликтная ситуация (например выбивание долгов у убитого), чувак поражается из травматического пистолета типа "Оса" прямо в голову практически в упор, итог - смерть, достается нож заранее приготовленный и вкладывается в руку убитого. Вызывается милиция и типа все шито крыто - необходимая оборона, чувак не хотел отдавать долг и с этой целью кинулся с ножом на кредитора, которому ничего не оставалось как выстрелить. Нет свидетелей - оправдание 100%.

Всякие криминальные элементы, которые очень часто попадают во всякие ситуации, всегда носят с собой тайно нож, который вобще никому не показывают никогда, чтоб свидетели потом не говорили, что это нож выжившего, а не убитого. И другой ножик, просто типа для самозащиты, пусть даже о нем знают друзья. Пырнут кого нибудь без свидетелей, нет возможности уйти чтоб не заметили, тогда вкладывают второй нож в руку убитого и рассказывают байки милиции. если сам не расколется когда опера будут утюжить - оправдают.

И в копилочку второй способ когда убийц двое было, а свидетелей нет. Убивают человека, заранее договариваются, приезжает милиция, один говорит на одного, другой на другого. Оговаривают друг друга короче. Но не в коем случае не говорят что вместе пинали. Петька говорит: "Только Васька его пинал и избивал яростно, я кричал, пытался вмешаться, но он как зверь меня оттолкнул и избивал жертву!" А Васька говорит в точности тоже самое, только на Петьку. Главное им стоять до конца и не раскалываться не под каким видом. Поскольку все сомнения толкуются в пользу обвиняемого, во избежании привлечения к ответственности невиновного, скорее всего дело прекратят из-за невыясненности кто же субъект преступления. Такой случай был уже. Оба ходят на свободе, а парень в могиле. И опера их так и не раскололи.

А про самоубийства - другой курьез. Крайний север, одинокий склад на отшибе. Приходит милиция, абсолютно пустая комната, крюк под потолком на высоте двух с половиной метров, к нему удавка привязана и в петле висит чувак. Есть записка что типа в моей смерти прошу никого не винить и т.д. Но как чувак мог без стула в абсолютно пустой комнате повесится? Он даже в прыжке бы до петли под потолком не достал. Значит либо был еще один, который асестировал и унес стул потом, или ему попросту "помогли" убийцы, которые его насильно в петлю засунули и толпой подвесили. Короче долго они ломали голову. А потом обратили внимание на следы от высохшей лужи жу на полу. В итоге оказалось, что чувак нашел большую глыбу льда, притаранил в комнату, залез на нее вместо стула и повесился. А глыба расстаяла и вода высохла. Вот такой вот оказался шутник-самоубийца


 
MANUTDДата: Вторник, 20.05.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Командир 9_Роты
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
ОГО,НО Я ТОЖ МНОГО ЧЕГО ИЗ ЭТОГО ЗНАЛ cool biggrin

MANUTD VS RONALDO THE BEST!!!
 
dimon7857Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Ефрейтор
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще другой вариант Самое главное надо иметь хорошие нервы, и закапывать труп на глубину 6-7 метров тогда точно ненайдут и неубуваете зимой! Если плохие нервы будет постоянно посещять мысль о суецыде и дерьмовые сны главное не поддаться! через несколько недель или месяцев пройдет или лет зависит от самого человека



Сообщение отредактировал dimon7857 - Вторник, 20.05.2008, 22:59
 
puzyrrrrДата: Среда, 21.05.2008, 21:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Ефрейтор
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну димон по своему опыту рассказывает!? smile

 
MANUTDДата: Среда, 21.05.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Командир 9_Роты
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
happy cool biggrin

MANUTD VS RONALDO THE BEST!!!
 
carkillerДата: Четверг, 22.05.2008, 21:05 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Ефрейтор
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
да я вижу в самп долго играйте...
как трупы закапывать знайте!

Добавлено (22.05.2008, 21:05)
---------------------------------------------
а можно мой сайт будет с вашим сотрудничать?


 
-=XOXOЛ=-Дата: Пятница, 23.05.2008, 14:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Командир 9_Роты
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
МОЖНО

 
MANUTDДата: Пятница, 23.05.2008, 19:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Командир 9_Роты
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
ДАВАЙ СВОЙ САЙТ

MANUTD VS RONALDO THE BEST!!!
 
carkillerДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Ефрейтор
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
http://megonet.ucoz.ru/ ловите мой баннер там виднеется (намек)
а мне про вас что написать?

Добавлено (25.05.2008, 18:59)
---------------------------------------------
в лс увидомите об ответе


 
ВоваДата: Суббота, 21.06.2008, 18:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Рядовой Афганец
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

 
экспертДата: Суббота, 22.01.2011, 22:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Рядовой Афганец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
парни, а что вы тут за чушь "порете". Я 20лет работаю в морге, видел все, что даже вам и не снилось; знаю многое, что вам никогда не узнать. Любое убийство можно раскрыть, зависит все от опера и эксперта.

Добавлено (22.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------
вы объясните, что тут вообще происходит? вы во что играете-то?

 
Форум » Горячие темки » Горячие » Как убить человека (Как убить человека и уйти от ответственности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz